Проблемы с выплатой кредитов в одном банке - перенос платежа на другую карту и неправильное учета денег. Как решить ситуацию?
Имею 2 кредита в одном банке! Один потребитель скидки другой кредитная карта! Оба оплачивала стабильно, но потом з/по упала и я не смогла платить по кредитной карте на минимальный платёж не хватало должна была 5000 тыс а платила по 1500! второй кредит платила без просрочек! В очередной платёж я закинула деньги на кредиты, а банк платёж с потребитель кредита перенёс на карту кредит и теперь у меня просрочка и по второму кредиту, по потребитель кредит я брала 130 000 тыс на данный момент я выплатила 130 500 тыс и теперь они вешают огромные пени за просроч хотяя сами перевели платёж! Что делать? Коллектрские службы звонят каждый день! А ещё те деньги которые я закинул на кредит карту а это 22 000 тыс,15 000 из них не учлись!
пока НИЧЕГО не платите, все уйдет на оплате петей и процентов - пени можно уменьшить в суде, договор можно признать в суде - кабальным, пересмотреть проценты
в суде же можно просить рассрочку платежа - ст. 203 ГПК
Здравствуйте!ВАс буду грабить банки без конца.Платите.