Михайловск, 18.06.2016, 13:38

Как только узнают, что я гражданин Украины, сразу находят причину в отказе взять на работу, хотя я уже оформил РВП.

Вопрос №10832595 из г. Ставрополь
опубликован 18.06.2016, 13:38
Как только узнают, что я граждснин Украины, сразу находят причину в отказе взять на работу, хотя я уже оформил РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

К кому обратится за содействием по устройству на работу,так как если узнают,что из Украины (хотя мы русские)срсзу придумывают отказ?

18.06.2016, 13:46

Да в общем-то и не к кому обращаться, содействия не будет. Разве что в службу занятости посмотреть вакансии (на учет по безработице иностранных граждан не ставят).

18.06.2016, 13:48

Искать нормального работодателя, другого пути я не вижу. Обман все равно вскоре вскроется.

18.06.2016, 13:49

Спасибо Порошенко и его клике.

18.06.2016, 13:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

К кому обратится за содействием по устройству на работу,так как если узнают,что из Украины (хотя мы русские)срсзу придумывают отказ?

18.06.2016, 13:46

Да в общем-то и не к кому обращаться, содействия не будет. Разве что в службу занятости посмотреть вакансии (на учет по безработице иностранных граждан не ставят).

18.06.2016, 13:48

Искать нормального работодателя, другого пути я не вижу. Обман все равно вскоре вскроется.

18.06.2016, 13:49

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034