Как только узнают, что я гражданин Украины, сразу находят причину в отказе взять на работу, хотя я уже оформил РВП.
К кому обратится за содействием по устройству на работу,так как если узнают,что из Украины (хотя мы русские)срсзу придумывают отказ?
Да в общем-то и не к кому обращаться, содействия не будет. Разве что в службу занятости посмотреть вакансии (на учет по безработице иностранных граждан не ставят).
Искать нормального работодателя, другого пути я не вижу. Обман все равно вскоре вскроется.
Спасибо Порошенко и его клике.