LSN Messenger
Озерск, 18.06.2016, 13:57

Как сделать из маленького магазина, 30,1 м 2, мини-гостиницу? Торговли сейчас нет как то надо жить!?

Вопрос №10832683 из г. Челябинск
опубликован 18.06.2016, 13:57
Как сделать из маленького магазина, 30,1 м 2, мини-гостинницу? Торговли сечас нет как то надо жить!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего изменить вид разрешенного использования земельного участка.

19.06.2016, 21:42

в администрацию нужно обратиться, вам дадут перечень документов

18.06.2016, 14:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Для чего мне обращаться в администрацию? Я конечно могу обратиться,но они ж будут вешать мне лапшу на уши,тянуть резину, вымогать деньги и тд. помещение переведено в нежилое, мне просто нужно сделать там - душ, обеспечить на чем готовить, вход я думаю, останется с улицы, вот и все дела.

18.06.2016, 14:16

так и сделайте, не думаю, что вам вменят незаконную перепланировку

18.06.2016, 14:19

Магазин на 1 этаже, 5эт. дома,свой отдельный вход. Зеленка на нежилое помещение.

19.06.2016, 22:36

Если в жилом доме - только нелегально.

19.06.2016, 23:41

Почему нелегально? У нас есть гостиница , в жилом доме, напротив моего магазина, почти целый 1- ый этаж.

20.06.2016, 19:51