Как сделать из маленького магазина, 30,1 м 2, мини-гостиницу? Торговли сейчас нет как то надо жить!?
Прежде всего изменить вид разрешенного использования земельного участка.
в администрацию нужно обратиться, вам дадут перечень документов
Для чего мне обращаться в администрацию? Я конечно могу обратиться,но они ж будут вешать мне лапшу на уши,тянуть резину, вымогать деньги и тд. помещение переведено в нежилое, мне просто нужно сделать там - душ, обеспечить на чем готовить, вход я думаю, останется с улицы, вот и все дела.
так и сделайте, не думаю, что вам вменят незаконную перепланировку
Магазин на 1 этаже, 5эт. дома,свой отдельный вход. Зеленка на нежилое помещение.
Если в жилом доме - только нелегально.
Почему нелегально? У нас есть гостиница , в жилом доме, напротив моего магазина, почти целый 1- ый этаж.