Где выдается дубликат свидетельства о рождении и справка об отсутствии судимости для жителей Электростали?
Скажите пожалуйста, где выдается дубликат свидетельствао рождении, я родилась в г Электросталь Московской области, в Москве или в г Электросталь, и где выдается справка об отсутствии судимости. Заранее большое спасибо за ответ.
Дубликат или повторное свидетельство Вам надо получать по месту Вашего рождения, а справку надо получать по месту Вашей регистрации.
в загсе выдается по месту рождения, а справку о судимости можете через портал госуслуг заказать,в МФЦ либо обратившись лично в ГУВД области
1. в ЗАГС по месту рождения обратитесь - г. Электросталь (можете по месту жительства обратиться, они перешлют запрос)
2.справку о судимости(отсутствии) возьмете в полиции
Скажите пожалуйста, в течение какого периода действительна справка об отсутствии судимости и когда ее нужно брать. Заранее спасибо за ответ.
Срока нет. Решает сам Работодатель. Рассчитывайте месяца на три.
В разных организациях по разному от 3 мес до полугода
Берите её тогда,когда нужно представлять.Она подготавливается около месяца
Заказывайте в МФЦ в любое время..
период изготовления справки - полтора - два месяца
Действительна в течение года