Калуга, 18.06.2016, 13:58

Где выдается дубликат свидетельства о рождении и справка об отсутствии судимости для жителей Электростали?

Вопрос №10832720 из г. Калуга
опубликован 18.06.2016, 13:58
Скажите пожалуйста, где выдается дубликат свидетельствао рождении, я родилась в г Электросталь Московской области, в Москве или в г Электросталь, и где выдается справка об отсутствии судимости. Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дубликат или повторное свидетельство Вам надо получать по месту Вашего рождения, а справку надо получать по месту Вашей регистрации.

18.06.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в загсе выдается по месту рождения, а справку о судимости можете через портал госуслуг заказать,в МФЦ либо обратившись лично в ГУВД области

18.06.2016, 14:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

1. в ЗАГС по месту рождения обратитесь - г. Электросталь (можете по месту жительства обратиться, они перешлют запрос)

2.справку о судимости(отсутствии) возьмете в полиции

18.06.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста, в течение какого периода действительна справка об отсутствии судимости и когда ее нужно брать. Заранее спасибо за ответ.

18.06.2016, 14:42

Срока нет. Решает сам Работодатель. Рассчитывайте месяца на три.

18.06.2016, 14:44

В разных организациях по разному от 3 мес до полугода

18.06.2016, 14:44

Берите её тогда,когда нужно представлять.Она подготавливается около месяца

18.06.2016, 14:44

Заказывайте в МФЦ в любое время..

период изготовления справки - полтора - два месяца

Действительна в течение года

18.06.2016, 14:45