Мошенничество в сфере интернет-покупок - ООО найдиЗдесь г. Томск оказалось фальшивой компанией, оставившей множество пострадавших без товара и денег
По всей видемости попалась на удочку интернет машеннико! Я 25.04.2016 г заключила договор купли-продажи с компанией ООО"найдиЗдесь"г.Томск по поставке камина. В электронном виде прислали мне документы с печатью (договор, счет, гарантия) генеральный деретктор организации Воронов И.Г далее я оплатила 100%оплату через терминал со своей личной карты, на карту указанного в договоре, заместителю директора. Прошло 2 месяца на мои звонки отвечает менеджер и постоянно делает отсрочки товара по неизвестным причинам, на мой вопрос где товар!? не внятные ответы или бросает трубку. По отзывам в интернете одни пострадавшие от этой компании с такой же проблемой как у меня! Более 30 заявлений как выяснилось уже поданны на них в правоохранительные органы и тишина... что делать? Куда писать? Суммы большие.
Лучший ответ