Возможно ли оформить очередь на улучшение жилищных условий для сироты, переехавшего из Новосибирска в Кемерово?
Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий как сирота, если я осталось сиротой в Новосибирске, а встать хочу в Кемерово.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, если там зарегистрированы в настоящий момент
Можете по месту регистрации.