Документы и жилищные условия для вступления в очередь на улучшение жилищных условий
Какие необходимо документы и какие должны быть жилищные условия для того чтоб встать на очередь, для улучшения жилищных условий? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно подать заявление, справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей, копию свидетельства о праве собственности квартиры,