Калуга, 18.06.2016, 14:10

Требования для заключения брака с колумбийцем в Колумбии

Вопрос №10832799 из г. Калуга
опубликован 18.06.2016, 14:10
Скажите пожалуйста, для того, чтобы заключить брак с колумбийцем гражданке РФ, нужно ли мне делать нотариальный перевод на испанский язык копии загранпаспорта, за какой срок нужно брать справку о семейном положении и нужна ли мне специальная форма для иностранных граждан заявление о заключении брака. Свадьба будет в Колумбии. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно делать перевод паспорта и специальная форма нужна.

18.06.2016, 14:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А скажите пожалуйста, где брать специальную форму для иностранных граждан, заявление о заключении брака и в паспорте копии каких страниц нужно делать для заверения? Заранее спасибо за ответ

18.06.2016, 14:27

Всех заполненных страниц копии.Форму - в ЗАГСе

18.06.2016, 14:28

Здравствуйте! В загсе. Все заполненные страницы

18.06.2016, 14:29

Скажите пожалуйста, какие все заполненные страницы, если паспорт новый должны быть заверены и в каком загсе брать форму для иностранных граждан для заключения брака, в каком городе

18.06.2016, 14:36

Ну так и хорошо,значит меньше переводить ) Те которые заполнены.

18.06.2016, 14:38

Скажите пожалуйста, в загсе какого города брать специальную форму для иностранных граждан заявление о заключении брака, по месту рождения, по месту регистрации, в архиве загса на Фурштатской или в Москве

18.06.2016, 14:49

Вообще то должны выдать по месту регистрации.

18.06.2016, 14:50

обратитесь в ЗАГС по месту регистрации - они вышлют запрос по назначению

18.06.2016, 14:50

Скажите пожалуйста, за какой срок до замужества нужно брать специальную форму для заключения брака и как и когда ее заполнять

18.06.2016, 14:55

Брать в любое время, а заполнять перед подачей заявления.

18.06.2016, 14:56