Повышение тарифов управляющей компании - обман собственников и возможность перерасчета
Управляющая компания подняла тариф за содержание жилья ссылаясь на то, что якобы было проведено заочное голосование и 50 процентов собственников подписали документ о повышении тарифа. Но насколько мне известно, что это обман и скорее всего они подделали подписи, если они вообще эти документы есть. Собственник жилья может потребовать от управляющей компании документы, где якобы подписались 50 процентов собственников? Можно потребовать от них перерасчет, если я не давала согласие на поднятие тарифа?
Лучший ответ
Требуйте копии протокола и если есть фальсификация, то можете обратиться в суд с заявлением о признании протокола недействительным.
Вам помогут прокуратура и суд. Обращайтесь в эти организации с соответствующими заявлениями.