LSN Messenger
Баксан, 18.06.2016, 14:16

Право не показывать детей и давать алименты - обсуждение после развода и влияние на доведение детей

Вопрос №10832833 из г. Нальчик
опубликован 18.06.2016, 14:16
У меня такой вопрос.. Мы с мужем развелись.. Двое маленьких детей.. Алиментов ещё пока не довал.. Имею ли я право не показывать и не довать детей пока не получу алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеете такого права, а по поводу алиментов обращайтесь в суд.

18.06.2016, 14:22

родители имеют равные права на участие в воспитании детей и общении с ними а также несут обязанность по их содержанию. взыщите с него алименты и не ждите пока даст

18.06.2016, 14:18

Нет, не имеете такого права. Права на детей у Вас одинаковые. А Вы на алименты в суд подавали, а потом к приставам обращались?

18.06.2016, 14:18

Да подавала на алименты.. И у приставов тоже была.. С исполнительным листом о взыскании алиментов.. Но пока ещё не начали перечислять

18.06.2016, 15:24

это никак не связано с вопросом свидания с детьми . по закону вы не вправе препятствовать а уж как сами решите так и будет

18.06.2016, 15:25

Порядок общения можете установить если желаете в судебном порядке, а так не давать видеть отцу детей нельзя то ли к сожалению то ли к счастью. Удачи.

18.06.2016, 15:26

Можете, пока он не установит порядок общения с ними через суд

18.06.2016, 15:28