Можно ли оформить дом, купленный за материнский капитал, на мужа?

Дом куплен на материнский капитал. С мужем развелась. Могу ли я продать дом? У меня двое маленьких несовершеннолетних детей.
Лучший ответ

Здравствуйте, в этом доме должны быть выделены доли детям. Если дети являются участниками долевой собственности, то продать их имущество можно только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

По закону вы должны были выделить в купленном доме доли детям. Если они выделены то вам нужно получать разрешение органа опеки и попечительства на их продажу.

Если в доме выделена доля супруга, то Вы сможете продать лишь принадлежащую Вам долю. Доли несовершеннолетних детей могут быть проданы Вами лишь с согласия органа опеки.