Желание разьезжаться в неприватизированной квартире - каковы шансы на успех?

Мы живем в неприватизированной трехкомнатной квартире: я, мои двое несовершеннолетних детей и моя мать. Я хочу, разменять, продать квартиру с целью жить с детьми отдельно, мама отдельно. Я переезжаю в г Дубна и хочу преобрести там двухкомнатную квартиру, маме однокомнатную в Москве. Моя мать не согласна разьезжаться, не хочет приватизировать квартиру, она наляется глааным квартиросьемщиком, мы просто прописаны. Каковы мои шансы разьехаться?

Лучший ответ

Если не приватизируете квартиру, то только в судебном порядке, а это очень сложно и долго.