От услуг ЖЕКа она отказалась, с нас требует денег.
Здравствуйте Уважаемая Галина ! Во-первых, прежде чем с вас требовать деньги, нужно представить за что и сколько. А на это нужно иметь доказательства. попросите соседе провести экспертизу и обосновать сумму, предоставить акт залива и т.д.
А вообще , если честно, поговорите вы с ними, в одном доме живете и жить будете, Если действительно залили и виноваты, предложите сами сделать ремонт или оплатить. Для чего Вам эти разборки из-за тысячи (например) рублей. Только по судам затаскаетесь, да еще и за экспертизу придется заплатить.
Удачи