Что делать, если соседка незаслуженно требует возмещение ущерба после затопления?
Что делать: ситуация такая: якобы я затопила соседку снизу 18 декабря. 24 декабря я узнала о том что я затопила соседку, от слесаря который пришел утром. И при мне звонил потерпевшей, чтобы узнать когда я ее затопила. Осмотрев он ушел. Убедившись что все в порядке. Больше ко мне никто не приходил. СПУСТЯ 10 ДНЕЙ ПРИШЛА СОСЕДКА КОТОРАЯ НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ЧТО ЕЕ МЫ ЗАТОПИЛИ. пришла первый раз с 18-го числа. Требует возмещения ущерба. Или угрожает судом. Подскажите, что делать?
О затоплении должен был быть составлен акт с Вашим участием. В акте должна быть указана причина затопления и виновный. Должна быть экспертиза определившая сумму ущерба. Обратитесь в управляющую компанию и выясните составлялись ли какие-либо документы. А вообще без юридической помощи Вы вряд ли сможете отстоять свои интересы.