Как возобновить временную регистрацию и избежать штрафа
Временная регистрация закончилась 15.06.2016 и постоянной регистрации нет. могу ли я снова временно там прописаться и в течении какого срока это нужно сделать, чтобы не платить штраф.
а если буду прописываться в другом населенном пункте,тогда ведь не надо штраф платить?нужно ведь только в течении 7 дней после прибытия сходить в фмс и все?
Да, все верно.
Уже вас ждет штраф. бегите и снова прописывайтесь.
Да, все верно.