Как восстановить регистрации по прописке из старого паспорта, который был заменен 5 лет назад?

Помогите разобраться: я в 45 лет заменила паспорт. Прошло 5 лет. Для оформления пенсии мне нужны все регистрации по прописке, которые были в старом паспорте. В паспортном столе мне сказали что старый паспорт уничтожен. Вопрос: где и как можно восстановить все записи по прописке из старого паспорта?
Лучший ответ

В УФМС есть ваша карточка и там должно быть отмечены ваши прописки.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!