Задержка решения судебных приставов - как действовать в такой ситуации?
По решению суда я обратился и передал документы в Службу судебных приставов лично в городе Казань! Прошло, уже 3 месяца, а они молчат. Ни ответа ни привета?! Что можно предпринять?
Моя почта: shabalin.borya@yandex.ru
сот. тел в Самаре: +79272628066 Шабалин Борис Дмимтриевич.
Борис Дмитриевич! Из практики знаю, что судебные приставы безобразно относятся к своим обязанностям. Я надеюсь, что Вы под роспись передали документы? Очень важно, открыто ли исполнительное производство и когда. Сейчас остается написать заявление в Службу судебных приставов в г.Казани (адрес узнаете через ин-т) и в копии в Службу судебных приставов республики. Требуйте получения информации об исполнительном производстве, кто непосредственный исполнитель и в каком состоянии исполнительное производство, т.е. что конкретно сделано, куда направлены запросы и пр.). Вам придется стать, простите, "дятлом", чтобы добиться от приставов исполнения решения суда.
Нужно снова туда обратиться, возможно должника не могут найти или не чего списать с него., уточняйте. Удачи.
но судя по отзывам-большая волокита и хамство имеет место быть со стороны приставов.
Следующий запрос видимо нужно обращаться ВЫШЕ!