Омск, 18.06.2016, 15:42

Необходимые документы и условия для пересечения казахско-русской границы несовершеннолетним лицом

Вопрос №10833315 из г. Омск
опубликован 18.06.2016, 15:42
Что необходимо иметь при себе несовершеннолетнему человеку для пересечения казахско-русской границы. Несовершеннолетняя девушка едет с совершеннолетней подругой в гости в Россию с Казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

иметь паспорта, доверенность от родителей, без удо

18.06.2016, 15:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

доверенность от обоих родителей? удо?

18.06.2016, 16:01

да именно так

18.06.2016, 16:03

справки от соседей, участкового, со школы и т.д. не доверенность

18.06.2016, 16:05