Необходимые документы для пересечения казахско-российской границы с ребенком гражданина Украины и бабушкой гражданкой России (4 лет).
Хочу отправить сына (4 года) гражданин Украины с бабушкой (гражданкой России) пересечь границу Казахстана, какие нужны документы для пересечения казахско-российской границы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нотариальная доверенность от родителей, свидетельство о рождении или загранпаспорт на ребенка