Второму сыну 1 год и 9 мес. могу ли я получить губернаторский пособие. ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дополнительное московское единовременное пособие в связи с рождением ребенка семьям, в которых оба родителя на дату рождения ребенка не достигли возраста 30 лет-можно получить лишь в течение одного года со дня рождения ребенка.