Могу ли я получить губернаторское пособие на ребенка, если ему 2.5 года, мы живем в Липецкой области?
Какое конкретно пособие вы имеете ввиду?
Губернаторское пособие на третьего ребенка, в этом году размер этого пособия 100 тысяч, сейчас третьему ребенку 2.5 года, до этого я не знала об этом пособии, могу ли я сейчас оформить?
А если мне, на момент когда можно было по возрасту оформить областной материнский капитал, сказали что я не имею на него право, а при повторном посещении соц. защиты уже по другим делам и после того как ребенку исполнилось 2.5 года мне сказали вы могли его оформить? Что можно сделать в такой ситуации?
То есть я не могу обжаловать письменный отказ через прокуратуру или суд?
Обжаловать письменный отказ вы можете.
Извините пожалуйста, можно уточнить, тоесть сейчас я могу подать документы на данное пособие, даже если ребенку 2.5 года и мне нужно получить письменный отказ?
Ответил в личном сообщении.