Липецк, 23.03.2019, 19:18

Могу ли я получить губернаторское пособие на ребенка, если ему 2.5 года, мы живем в Липецкой области?

Вопрос №15502563 из г. Липецк
опубликован 23.03.2019, 19:18
Могу ли я получить губернаторское пособие на ребенка, если ему 2.5 года, мы живем в Липецкой области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое конкретно пособие вы имеете ввиду?

23.03.2019, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Губернаторское пособие на третьего ребенка, в этом году размер этого пособия 100 тысяч, сейчас третьему ребенку 2.5 года, до этого я не знала об этом пособии, могу ли я сейчас оформить?

23.03.2019, 21:57

А если мне, на момент когда можно было по возрасту оформить областной материнский капитал, сказали что я не имею на него право, а при повторном посещении соц. защиты уже по другим делам и после того как ребенку исполнилось 2.5 года мне сказали вы могли его оформить? Что можно сделать в такой ситуации?

23.03.2019, 22:49

То есть я не могу обжаловать письменный отказ через прокуратуру или суд?

23.03.2019, 22:57

Обжаловать письменный отказ вы можете.

24.03.2019, 14:46

Извините пожалуйста, можно уточнить, тоесть сейчас я могу подать документы на данное пособие, даже если ребенку 2.5 года и мне нужно получить письменный отказ?

24.03.2019, 17:50

Ответил в личном сообщении.

24.03.2019, 19:06