Проблемы с коллекторским агентством после судебного решения - что делать?
У меня 2012 году был суд с банком по кредиту суд вынес решение в мою пользу что у меня была переплата исполнительный лист у меня на руках так как сумма небольшая я не стала требовать исполнение решения суда. А в 2016 году мне стали звонить с коллекторского агенства якобы я должна им.Я им объясняю что у меня нет долга банку назвала номер судебного решения и номер исполнительного листа на что они мне отвечают что банк продал мой долг агенству но как банк мог продать несуществующий долг по решению суда еще 2012 году. Куда мне обращаться звонки беспокоят нас день и ночь. СПАСИБО заранее за ответ.
Здравствуйте!
Заявление в полиуию пишите по факту угроз и вымогательства
УДАЧИ ВАМ