«Продажа моего долга коллекторскому агентству и арест счетов - как защитить свои права?»
В июне 2009 года суд постановил взыскание с меня долга в пользу РУСФИНАНС банка. В суде мне сказали, что нужно дождаться исполнительного листа, чтобы через суд раздробить долг. Исполнительного я так и не получила. В декабре 2014 года мне стали звонить из коллекторского агенства, что мой долг продан им. А в начале февраля все мои счета арестовали. Что мне теперь делать?
Коллекторы не имеют право требовать с вас долг. Обратитесь в ФССП для выяснения обстоятельств по аресту карт
Заявлять о предоставлении рассрочки. В отношении Вас ведется исполнительное производство