Как оформить получение пенсии и денежных компенсаций родителям старше 80 лет на себя?
Здравствуйте!
Пусть напишут НОТАРИАЛЬНЫЕ доверенности
УДАЧИ ВАМ
доверенность оформите нотариальную
Нотариальная доверенность на получение пенсии и банковских вкладов имеет определенную форму или составляется в свободной форме? И достаточно ли нотариальной доверенности на управление денежными счетами в банке, т.к. сейчас пенсии и денежные компенсации перечисляются на счета в банк.
Нотариальную доверенность составляет сам нотариус по определенным правилам.
нотариус оформляет доверенности и все что надо в них конкретно прописывает в вашей ситуации это будет генеральная доверенность