Как оформить перевод пенсии по потере кормильца на карту ребенка?
Что нужно, чтобы оформить перевод пенсии по потере кормильца со сберкнижки ребенка 18 лет на сберкнижку матери.
Лучший ответ
Вы должны открыть новый счет в банке если книжки нет, если есть то открывать не нужно. Потом прийти в ПФ и указать новые реквизиты для перевода средств.