Возможность открытия детского садика для многодетной матери согласно ФЗ об образовании, несмотря на ограничения регионального постановления в Татарстане
Я являюсь многодетной матерью. Детям 4.9, 1.8,младшему 3 мес. Имею педагогическое и медицинское образование и опыт. Хотела открыть семейный садик, только со своими детьми. Но в постановлении о семейных садиках нашего региона написано, для детей от 1.5 лет, а в ФЗ об образовании с 2 мес ст 67,можно посещать ДОУ. Могу ли я открыть на основании ФЗ детский садик, не учитывая региональное постановление? Регион Татарстана. Спасибо.
не можете в принципе открыть так как вы намереваетесь его только для своих детей а фз предполагает оказание услуг не только своим.