Поставщик требует подтверждения долгов в суде - свидетельство менеджера по снабжению необходимо
может ли поставщик, взыскать с меня долг предприятия где я работал снабженцем и брал товар по безналичному расчету без доверенности, в накладных лишь мои подписи?
Нет, поставщик не может взыскать..он может взыскать долги с предприятия..
а вот предприятие взыщет с Вас, если Вам не выдавалась доверенность, в порядке регресса
Поставщику трудно будет доказать, что вы брали товар. Покажет ли еще почерковедческая экспертиза что это подпись на накладных принадлежит вам