А у меня примут иск к рассмотрению, или уже все сроки прошли?
Куда нужно обратиться (к мировому судье?), чтобы после 5 лет развода всё-таки разделить совместно нажитую квартиру, к сожалению она оформлена на мужа. Или этим занимается не мировой судья? А у меня примут иск к рассмотрению, или уже все сроки прошли?
Здравствуйте Елена.
Срок исковой давности в три года начинает течь с момента когда лицо узнало ил должно было узнать о нарушениисвоих прав.
Поэтому если вы районном суде сможете доказать, что только сейчас у вас возникли проблемы со владением и пользованием квартирой, то этот ик будет принят к рассмотрению.