LSN Messenger
Владивосток, 18.06.2016, 16:59

Неуказание покупки автомобиля в декларации за 2015 год - последствия и роль прокуратуры

Вопрос №10833715 из г. Владивосток
опубликован 18.06.2016, 16:59
Есть смысл подачи уточненных сведений за 2015 г если не указала приобретение машины за 300 тыс. руб. и это уже обнаружила прокуратура. Какие последствия для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть смысл подачи уточненных сведений за 2015г если не указала приобретение машины за 300 тыс.

руб

18.06.2016, 17:09

Если это обнаружено, то уже нет. Удачи Вам.

18.06.2016, 17:11

Есть смысл подать уточнение.

18.06.2016, 17:13

Здравствуйте, это сокрытие доходов. Могут провести проверку служебную.

18.06.2016, 17:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Есть смысл подачи уточненных сведений за 2015г если не указала приобретение машины за 300 тыс.

руб

18.06.2016, 17:09

Если это обнаружено, то уже нет. Удачи Вам.

18.06.2016, 17:11

Есть смысл подать уточнение.

18.06.2016, 17:13