Какова доля трех детей при разделе имущества, если при покупке квартиры на них не было оформлено право собственности?

При покупке квартиры оформили с мужем на 1/2 долю, трое детей рожденных в браке будут иметь долю при разделе имущества, если при покупки на них не было доли? Квартира покупали в браке. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не будут.

Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет не будут .

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, дети не имеют никаких долей.

Дети не будут иметь доли, но вам все равно придется делить имущество, даже при наличии долей.Так как в доле мужа есть ваша доля и наоборот.

Вы мне очень помогли, спасибо!