Возможно ли приставам изъять имущество моих родственников, если я не живу по указанному адресу и у меня задолженность по кредиту в банке?
У меня такой вопрос у меня задолжнасть в банке там где я прописан я некокда не жил и не живу живут родствиники если к ним придут приставы засчет моего кридита могут ли у них что то изьять моего по адресу нет не чего.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не могут
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию! спасибо