После суда уже пол года прошло а алименты так и не получаю, приставы работают так, что делать?
Здравствуйте.
Пишите жалобу на бездействие приставов начальнику ССП. Требуйте предоставления Вам информации о произведенных действиях по Вашему делу, в соответствии со ст 50 ФЗ Об исполнительном производстве.
плохо работают.Пишите жалобу на них в прокуратуру.
Если у плательщика алиментов нет ни дохода ни имущества, то приставы ничего сделать и не смогут.
Возьмите у приставов исполнительное производство на ознакомление. Если меры ко взысканию не принимались - пишите жалобу на бездействие.