Попал в ДТП вылетел в кювет т.к лопнуло шина никому не обращался что делать? Платит ли страховка.
Попал в ДТП вылетел в кувет т.к лопнуло шина никому не обращался что делать? Платит ли страховка.
Лучший ответ
По ОСАГО - нет.
По КАСКО - скорее всего да, но может и нет - смотрите правила страхования.
А вообще, раз Вы даже не оформили ДТП, то даже по КАСКО уже не получите.