Необходим совет - с моей карты было списано пособие по уходу за ребенком для погашения долга по кредиту, не могу разобраться с банком

Помогите пожалуйста советом. С моей карты было списано пособие по уходу за ребенком в счет погашения долга по кредиту. Должны были разобраться в течении 2 недель. Но в отделении банка сказали, что примут решение в течении месяца. Я осталась без денежных средств. Опасаюсь что в следующем месяце произойдет тоже самое.
Лучший ответ

Напишите заявление работодателю, что просите пособие по уходу за ребенком выдавать на руки наличными деньгами. А не на карту. Это Ваше право выбирать.

А еще какие варианты есть?

если нет возможности получать пособие наличными. Какие есть еще варианты

Открыть карту в другом банке.Но это не менее 2 недель.

Откройте другой счет книжкой в банке, пока с тем разбираются на новый счет получите и сразу снимете сумму. Удачи.

Согласен с ответами выше, откройте другой счет.

Есть карты, которые можно получить сразу, например "Моментум" в Сбербанке