Выплаты после первой чеченской компании - получил 650 рублей, положены ли еще выплаты?
После первой чеченской компании я будучи рядовым получил 650 рублей хочу узнать положены ли какието еще выплаты ведь после второй компании даже рядовые получили хорошие деньги.
Лучший ответ
Идите со всеми документами в военкомат, а потом в управление соцзащиты.
Вам не положены "хорошие" деньги, "боевые" не платят больше 10 лет. Если тогда не получили - сейчас слишком поздно.