Можно ли сразу прописаться в доме, приобретаемом за материнский капитал, если нет постоянного жилья и имеется временная прописка?
Скажите пожалуйста если я покупаю дом за мат. кап я могу в него сразу прописаться если у меня нет жил площади и прописка временная?
Лучший ответ
Добрый вечер!
можете
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Можете конечно.
Я все понял, благодарю!
Конечно можете, вы же становитесь собственником жилья. Удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!