Вдетском саду ребёнку сломали нос, во время того когда дети играли на прогулке.
Судя по всему воспитатель не доглядела. Т.е. речь идёт о халатности работника детского сада. На какие компенсеции можно расчитывать в таком случае?
Уважаемая Анжела!
В Вашем случае нужно установить причинно-следственную связь, т.е кто сломал нос, при каких обстоятельствах и т.д. и после этого идти в нужном направлении.
Здесь можно рассматривать несколько вариантов в судебном порядке - Ответчики : Мин.Финансов по Нижегородской области,Министерство образования Нижегородской области, МУП "Детский сад № " или Мин.Финансов по Нижегородской области,Министерство образования Нижегородской области, МУП "Детский сад № " + родители ребенка , причинившего ущерб здоровью Вашему ребенку или родители ребенка , причинившего ущерб здоровью Вашему ребенку.
С уважением,
Дмитрий Владимирович