Я на квартиру не претендую, но нужен ли отказ от приватизации от меня в таком случае?
Я была прописана в квартире родителей (не приватизированной), затем выписалась на другую площадь (постоянная регистрация). Теперь родители хотят приватизировать картиру и просят меня написать отказ от приватизации. Я на квартиру не претендую, но нужен ли отказ от приватизации от меня в таком случае?
Спасибо!
Лучший ответ
Вы не зарегистрированы в квартире, поэтому не имеете право участвовать в ее приватизации. Ваш отказ от приватизации не нужен.
Нет, отказ от приватизации от Вас не нужен. Думаю, что специалисты учреждения, проводящего приватизацию, решили перестраховаться.