Как продлить регистрацию или оформить новую, если нужно улететь на 2 дня перед окончанием срока регистрации?
20 июня заканчивается моя регистрация, но 4 июля должна улететь на 2 дня. Нужно ли продлевать регистрацию или можно уже по приезду оформить новую?
Лучший ответ
Вы должны были до окончания регистрации , придти в УФМС и продлить. А так вас ждет штраф в размере 2,5 тыс. руб.