Будьте добры расскажите как должен быть оформлен внешне договор долевого участия (печати (на каждом листе?), подписи

Будьте добры расскажите как должен быть оформлен внешне договор долевого участия (печати (на каждом листе?), подписи (на листах и в конце), прошивка, заверение и т.п. - какие атрибуты должны быть, а какие необязательно), чтобы в дальнейшем не появилось трудностей при офомлении собственности, при тяжбах с застройщиком в судах и т.п.
Лучший ответ

Договор должен быть заключен от имени директора, действующего на основании устава либо другого лица, имеющего на это право. Печать и подпись достаточно в конце договора, в пункте "Подписи". Главное в данном договоре это предмет, т.е. должна как можно более точно указана квартира которую вы будете приобретать: подъезд, этаж, кв.метры, строительный адрес дома и квартиры (если уже есть шахматка). Если вы уже настроены на тяжбы обратите внимание на ответственность сторон, в каких случаях например возможен возврат денег вам, какая ответственность застройщика за просрочку сдачи дома и т.п.

Огромная благодарность Анаствсии Павловой за оперативный ответ на вопрос №108346. С уважением - Владимир.