Отсутствие подписи регистратора и печати в договоре передачи квартиры - что делать?
Здравствуйте, в настоящее время договор не регистрируется, регистрируется только переход права.
На последней странице договора передачи квартиры в собственность запись: "Произведена гос. регистрация права общей долевой собственности. Дата регистрации 26.12.2006 г." Подписи регистратора нет. Договор прошит (В настоящем документе два листа), а печать отсутствует. Куда нужно обратиться, чтобы оформить последний лист договора правильно?
В Росреестр, к регистратору, который не поставил подпись.
Договор 2006 г. А если этот человек уже не работает?
С 2006 года , ну тогда все сроки прошли, договор не оспорят, успокойтесь.