Снятие с учёта в наркологическом диспансере и проблемы с работой - как решить сложившуюся ситуацию, имея троих несовершеннолетних детей?
У меня такой вопрос, в 2011 году я встал на учёт в наркологический диспансер, три года состоял на учёте, вовремя ходил отмечался вообщем полностью вылечился от алкогольной зависимости. В 2014 году главврач наркологического диспансера в котором я состоял выдал мне справку на право управлять всеми видами транспорта, и сказал что к январю 2015 года я буду снят с учёта,я устроился на работу водителем,10.06.2016 года меня вызвали в наркологический диспансер, и сказали что с учёта меня так и не сняли, и с работы мне нужно увольняться, так как я не имею права управлять автомобилем, а у меня трое несовершеннолетних детей, что мне теперь делать?