Из за этнического конфликта на юге Киргизстана я хочу получить гражданство РФ.Какие документы мне надо собрать
Из за этнического конфликта на юге Киргизстана я хочу получить гражданство РФ.Какие документы мне надо собрать в Киргизстане и какие в РФ?.Пожалуйста, напишите весь процесс поэтапно для тех кто пока в Киргизстане, это будет огромная помощь от вас так как многие узбеки хотят покинут юг Киргизстана и не знают с чего начать для оформления документов для получения гражданство РФ.
Весь исчерпывающий перечень документов вы можете узнать в Посольстве или представительстве РФ. Там можете даже ознакомиться с программой для переезда, о финансировании процесса переезда!