Ответственность за повреждение автомобиля на автомойке - обязан ли подрядчик выплатить полную сумму возмещения?
Устроился на подработку на автомойку, без трудового договора. Примерно через 2 недели при выполнении работ внутри машины, пролил случайно средство, которое было в машине (вонючка), которое испортило детали салона автомобиля. Хозяин автомобиля съездил в автоцентр и привез распечатку, с ценой замены деталей. Вышла приличная сумма. Эту сумму мы должны выплатить втроем, я, старший смены, и хозяйка автомойки. Но есть варианты подешевле, например перекрасить детали. Обязан ли я выплачивать ту сумму, которую якобы хочет получить хозяин машины, если есть варианты подешевле? Как я могу себя защитить? Спасибо!