Я в законном браке. От меня ушел муж, а я на 7 месяце беременности. Материально он отказался мне помогать. Что делать?

Лучший ответ

Возможно обращение в суд с иском о присуждении алиментов на ваш содержание до достижения ребенком 3х лет, а по рождению - еще и на его содержание.

Удачи! Обращайтесь!

Спасибо!

взыскивайте алименты на свое содержание в твердой денежной форме.

Спасибо!

Здравствуйте

Вы можете взыскать на себя алименты в судебном порядке.. тысяч 4-6 реально взыскать..

Получила грамотные и лаконичные ответы на все мои вопросы, огромное спасибо!