Псков, 18.06.2016, 21:16

Сын без признания нашёл и использовал телефон отца с сим-картой - полиция вовлечена

Вопрос №10834877 из г. Псков
опубликован 18.06.2016, 21:16
Сын нашёл телефон в школе, в находке не сознался. Воспользовался им ссим картой зарегистрирована на отца. В полицию вызывают двоих (сыну 7 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

сыну ничего не грозит ни за то что в находке не сознался ни за то что воспользовался.п

18.06.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уже вызывали в полицию,после чего телефон выбросил.вернуть владельцу нечего.какие последствия?

18.06.2016, 21:34

стоимость телефона с учетом износа могут предъявить к родителям

18.06.2016, 21:40

Выплачивать стоимость телефона.

18.06.2016, 21:42