Сын без признания нашёл и использовал телефон отца с сим-картой - полиция вовлечена

Сын нашёл телефон в школе, в находке не сознался. Воспользовался им ссим картой зарегистрирована на отца. В полицию вызывают двоих (сыну 7 лет)
Лучший ответ

сыну ничего не грозит ни за то что в находке не сознался ни за то что воспользовался.п

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уже вызывали в полицию,после чего телефон выбросил.вернуть владельцу нечего.какие последствия?

стоимость телефона с учетом износа могут предъявить к родителям