Курган, 22.06.2016, 10:55

Как составить иск о незаконном доначислении платы за воду и возможность его выигрыша в суде?

Вопрос №10834884 из г. Курган
опубликован 22.06.2016, 10:55
Как составить иск о незаконном доначислении платы за воду? Председатель тсж начислила нам лишних 18 тыс, ссылаясь на то что мы якобы воровали воду! Есть ли возможность выйграть суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

нельзя научить грамотно составить иск того, кто не знаком с нормами права. Услуга платная. Чтобы составить такой иск, нужно изучить документы

22.06.2016, 12:18

Здравствуйте. Составление документов услуга платная, обращайтесь к любому юристу. Образцы ищите в Интернете.

22.06.2016, 10:57

Спасибо. Скажите,есть ли возможность выиграть суд?

25.06.2016, 21:26

возможность выиграть суд есть.

25.06.2016, 21:27

не видя документов нельзя ответить на ваш вопрос

25.06.2016, 21:31

Да, только ссылаться надо на доказательства, а именно показание счетчиков: установленных у Вас в квартире - за каждый период времени, платежки по которым Вы оплачивали ежемесячно (там указано куб.м. воды и ее стоимость, дата, и т.д.).

Удачи, обращайтесь.

25.06.2016, 21:32