1. Возможно ли ограничение на вождение автомобиля на основании справки об инвалидности матери и какие права имеет пристав в этом случае?\n2. Основание и минимальная сумма выплаты по иску о моральном вреде по аварии

У меня был 2015 году иск по моральному вреду по аварии. Я являюсь должником. Я не отказалась его выплачивать, я являюсь матерью одиночкой. Изначально я приставам предложила самой носить им деньги лично. На что я услышала в ответ что они будут сами вычитать 50% от зарплаты. До сих пор они ни разу не делали ни каких-либо вычетов из з.п. И каждый раз они присылают мне повестки, когда я прихожу я им лично плачу, сколько могу. Когда работодателем была открыта карта на моё имя. Ее заблокировали да так ни снять не положить. Так она была нулевой. З.п.еще не успели перечислить. И заблокировали кредитную карту. Что у меня произошла просрочка за месяц. Когда я пришла что-бы карты разблокироали приставы их заплатила 3 т.р. кредитную сняли, а з.п. нет. Я им приносила справку о доходах. У меня официальный доход составляет 10000-подоходный налог. Где-то 8800. Она попросила принести ещё и спрваку но не сказала какую именно. Я ей принесла 2-НДФЛ. Рабочая карта до сих пор не активна. Я получила 10.06.16 я получила повестку о том что мне нужно явиться 09.06.2016 к инспектору прихожу в ее рабочие часы Спрашиваю что случилось. Начинает диалог. - Мол у вас есть вод. удостоверение (а я его получила недавно после лишения). Да. А у вас запрет на использование прав из-за иска моральный вред. Дает постановление читать где прописано все. И там есть 5 пунктов где написано по чему могут быть отменены ограничения. Я попадаю под пункт 3. У меня мама инвалид 1 группы. Я ей приношу справку она еще с меня какое то заявление берет для чего мне нужны права. Я пишу... потом говорит в конце пишите как будете оплачивать долг. Я ей,мол вы же сказали что с з.п. будете вычитать. Так этого мало. Ведь вы же не получаете только десять тысяч это официальный только заработок. А реально сколько получаете? Так и полуаю, у нас есть премии за переработку основных часов (в размере 5 т.р.), но я их не получаю, т к мне приходиться отлучаться на длительное время чтоб накормить мать и сына обедом и ужином. Сейчас это занимает у меня часа 2-2,5 а с автомобилем было б быстрее. И от этого у меня и з.п. бы больше была. Приняв у меня справку об инвалидности матери и заявление Вопросы:, 1. Имеет ли право пристав поставить полное или частичное ограничение на вождение авто, на основании предоставленной мною справки об инвалидности моей матери. Если да, то на каком основании 2.н а основании какого документа пристав утверждает, что плата 50% от моей з/ п - это мало. И какую минимальную сумму я могу выплачивать по иску о моральном вреде пострадавшему. Мин сумма свдом установлена не была.
Лучший ответ

Галина! Долги надо погашать. Могут вынести постановление и взыскивать 70 процентов.

Я сама об этом знаю что нужно платить. Я совсем не о том спрашиваю. Видимо Вы не читали суть моего обращения и вопросы