Могу ли я потребовать отчет денежных средств перечисляемых по алиментам.

Лучший ответ

Здравствуйте. Требовать отчёта о расходовании алиментов бывший муж может только в том случае, если в нотариальном соглашении или решении суда о выплате алиментов содержалось такое условие.

Обратитесь в орган опеки и попечительства с заявлением, если у вас есть фактические подозрения в не целевом использовании алиментов.

А что Вам это даст? Ревизию провести? Жена может отказаться, а заставить Вы ее отчитываться не сможете никак. Ответ коллеги Вам ничем не поможет. Опека не занимается этими вопросами. Просто скажут: "до свидания".