Как обратиться за ответственностью адвоката, который несерьезно отнесся к делу
Знакомая обратилась за помощью к адвокату (судится с банком), услуги адвоката оплатили заранее. Адвокат не сообщил клиенту о дате суда (об этом узнали только на втором слушании об этом), на второе слушание адвокат вообще не явился (у него было в этот день другое слушание, более важное), прислал вместо себя другого адвоката, который вообще не был в курсе дела. И соответственно решение суда было не в пользу истца, потому что оба растерялись. Скажите куда можно обратиться чтобы адвокат понёс ответственность за свои действия?
Обратитесь в адвокатскую палату с жалобой, хоть деньги за услуги адвоката может вернете